. Вечер встречи выпускников 2018 - 29 Января 2018 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Воскресенье, 25.02.2018, 08:57

Главная » 2018 » Январь » 29 » Вечер встречи выпускников 2018
Вечер встречи выпускников 2018

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать

Ежегодные Вечера встречи с выпускниками стали традиционными в МОУ «СОШ №2 р.п Дергачи». И каждый раз нам хочется сделать этот праздник интересным, незабываемым.

26 января в актовом зале нашей школы учащимися 9 и10 класса (кл.рук. Самойлова С.А, Адылгиреева А.Б) совместно с библиотекарем школы Игониной Т.А проведен Вечер встречи с выпускниками, приуроченный 80-летию со Дня рождения великого артиста, музыканта, поэта В Высоцкого. Ребята подготовили музыкально-литературную композицию «Я еще вернусь!» На вечере звучал живой голос Владимира Высоцкого, песни и стихи в исполнении учащихся и педагогов школы.

Что же тянет выпускников в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.
Повзрослев, они понимают, что все то, что у них есть, дает им школа. Именно она научила их писать, читать, рассуждать. Многим помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность. Выпускники школы разъехались по разным городам нашей большой родины. В этот день они стараются приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни. Гостями праздники стали выпускники разных лет: Глухова Кристина, Адылгиреев Акжан, Яким Алина, Клоков Андрей.

Всё прошло на тёплой, дружеской ноте. "Изгиб гитары жёлтой" сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...

Милая, родная школа! Пусть в твоих коридорах всегда звучит задорный смех, а в классах – мягкая завораживающая тишина. Пусть твой спортивный зал выпускает здоровых и сильных людей, способных прославлять тебя на годы. Пусть все, кто покидает тебя, носят гордо и радостно звание Человек, к которому ты и вела нас долгие десять лет. Низкий поклон от всех выпускников!

Актив 9 и 10 класса.

Просмотров: 43 | Добавил: Slaam | Теги: Вечер встречи выпускников | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »

• МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи" © 2018