. Учитель года 2018 - 1 Марта 2018 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Четверг, 18.10.2018, 21:11

Главная » 2018 » Март » 1 » Учитель года 2018
Учитель года 2018

21 февраля 2018 года в актовом зале МОУ «СОШ №1 р.п.Дергачи» состоялась торжественная церемония награждения победителя и призеров конкурсов. На данном мероприятии присутствовало много гостей – глава Дергачевского муниципального района С.Н.Мурзаков, начальник управления образования Н.Ф.Саламаткина, а также руководители организаций района, представители малого бизнеса, ветераны педагогического труда, педагогические коллективы, родительская и ученическая общественность.

Конкурс – это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для всех учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения наших детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений.

На протяжении конкурса работало общественное жюри в составе председателя районной профсоюзной организации, работников образования, победителя конкурса «Учитель года - 2018», районной методической службы, председателя совета ветеранов педагогического труда.

Жюри оценивало глубину и оригинальность содержания выступлений конкурсантов; социальную значимость демонстрируемых способов профессиональной педагогической деятельности; общую культуру и эрудицию, умение взаимодействовать с широкой аудиторией, вести дискуссию.

Насыпкалиева Аниса Ермековича, учителя английского языка с номинацией

«Надежда образования»

Уже стало традицией наряду с «Учителем года» чествовать победителей конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют». Жюри отмечает, что это творческие, увлеченные педагоги, которые сегодня находятся в поиске своего педагогического почерка. Барменко Екатерина Ивановна, учитель начальных классов, была представителем нашей школы.

Все участники были награждены почетными грамотами управления образования и ценными подарками, а финалисты конкурса получили наградные статуэтки в соответствии с присвоенными номинациями.

Всех тех, кого мы видели на сцене объединяло одно: любовь к детям, преданность своему делу, постоянный творческий поиск. Эти люди делом подтверждают точность девиза конкурса: «В подвижничестве учителя – будущее России!»

Поздравляем всех с победой, дальнейшей удачи на педагогическом поприще!

Просмотров: 145 | Добавил: Slaam | Теги: Учитель года | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »