. Торжественная линейка - 20 Февраля 2016 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Четверг, 25.04.2019, 03:23

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

19 февраля 2016 года в школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски Герою Советского Союза Коннову Василию Дмитриевичу. Торжественный митинг вели Христофорова Вика и Семенов Данила. Копию Знамени Победы внесли Воробьев Виталий, Лейзле Александр и Жанталиев Каир. Почетное право открытия доски принадлежит Яким Алине и Курманалиеву Асхату. Лучшие ученики школы с честью справились со своей почетной миссией. А в праздничном концерте принимали участие не только  учителя и учащиеся нашей школы, но и гости из СОШ п. Мирный,  СОШ № 1 р.п. Дергачи, Дергачевского агропромышленного лицея. После праздничных и торжественных мероприятий состоялись спортивные соревнования допризывной молодежи "А ну-ка, парни", в которых приняло участие 5 команд. Компетентное жюри оценивало конкурсантов по разным видам: смотр строя, сборка и разборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, интеллектуальная викторина. По итогам всех мероприятий на 1 месте оказались студенты Озинского лицея строительных технологий и сервиса, второе место поделили между собой школьники р.п. Дергачи, на третьем месте - учащиеся СОШ  р.п. Озинки, а Дергачевский агропромышленный  лицей получил грамоту за участие. Все команды получили подарки от военкомата, а также массу приятных впечатлений.
Остается добавить, что мероприятие посетили почетные гости нашего района, а также представители пограничной комендатуры п.г.т Озинки.

Просмотров: 224 | Добавил: Slaam | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »