. "Рыцарский турнир" - 4 Марта 2015 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Пятница, 19.04.2019, 19:44

Главная » 2015 » Март » 4 » "Рыцарский турнир"
"Рыцарский турнир"

В сказочных замках, красивых, больших

Часто встречались рыцари в них.

Плащ развевался, и латы блестели

С рыцарем все подружиться хотели.

Именно с этих слов начался Рыцарский турнир, на котором

дети узнали много интересной информации о рыцарях и рыцарском искусстве и прошли все этапы нелегкого рыцарского

воспитания.

6 мальчиков достойно проявили себя в этом турнире, преодолев 6 сложнейших испытаний. Ребятам предстояло показать свое искусство в фехтовании, умение водить корабли и бороться с пиратами, пройти по трапу и не оступиться, нарисовать коня – верного помощника, умение отжиматься.

Самым серьезным стало шестое испытание. Нашим участникам предстояло сделать из бумаги цветок и подарить его девочке. Как мальчики старались, как трогательно было на них смотреть! Большое впечатление произвел на зрителей и жюри   рыцарь Храбрый Воин Морозов Василий (3класс)

Объективное жюри распределило места следующим образом: победу одержали Морозов Василий (3класс) и Бескровный Евгений (4 класс),  второе место заняли Райденко Роман(4класс) и  Лысенко Роман (3 класс), третье место занял Демченко Миша(4 класс). Все участники турнира награждены грамотами.

А ведущие концерта – учащиеся 4 класса – тоже своеобразно вели программу , вставляя свои шуточные репризы.

Красивым зрелищем этого праздника стали песни, прекрасно исполненные Лихачевой Есенией, Криволаповой Кристиной и Гаврюшовой Дашей.

И последним аккордом этого праздника стал танец, прекрасно исполненный девочками 4 класса, которые очень мелодично и красиво двигались.

Мы благодарны всем участникам и классным руководителям за такой веселый праздник, от которого получаешь массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Просмотров: 221 | Добавил: Slaam | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2015  »