. Поздравление начальника управления образования Н.Ф.Саламаткиной с праздником «Последний звонок» - 28 Мая 2020 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Понедельник, 21.09.2020, 23:19

Главная » 2020 » Май » 28 » Поздравление начальника управления образования Н.Ф.Саламаткиной с праздником «Последний звонок»

Дорогие выпускники 2020 года!

Уважаемые педагоги, родители!

29 мая во всех школах района состоится праздник «Последнего звонка», одно из событий, что остается в памяти на всю жизнь.

К сожалению, ограничительные меры в связи с коронавирусной пандемией, нарушили традиционные праздничные мероприятия. Но они все равно состоятся и будут также интересными и памятными, хотя и пройдут дистанционно, в режиме онлайн.

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы!

Завершился ваш школьный марафон с уроками, контрольными и домашними заданиями, переменами, конкурсами и соревнованиями.

За одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость открытий, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой и интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Открывая новую страницу, не забывайте свою родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря учителям, вы обрели не только знания, но и самое ценное – дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых побед.

Особые слова благодарности выражаю сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, успехи родителей. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не сдавайтесь перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашей родной и великой страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все намеченные планы.

Начальник управления образования

Н.Ф.Саламаткина