. Новый год - 7 Января 2016 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Пятница, 19.04.2019, 10:06

Главная » 2016 » Январь » 7 » Новый год
Новый год

В канун новогодних праздников нашу школу посетила глава администрации Дергачевского муниципального района Валентина Владимировна Гречушкина. Она поздравила ребят с Новым Годом, пожелала успешной учебы и подарила комплект спортивной формы для занятия греко-римской борьбой ученику 2Б класса Бадаеву Ивану. Несмотря на свой малый возраст, Иван уже добился значительных успехов в спорте. В качестве поощрения ему был сделан такой щедрый подарок. Иван поблагодарил Валентину Владимировну и пожелал всем спортивных побед в Новом Году. Кроме того, лучшие ученики 2-х классов получили от Главы сладкие подарки: Сагандыкова Динара, Чуйкова Арина, Телегин Дима, Кузьмичева Яна, Исаева Татьяна, Тюлегенев Амир.

Для учащихся Новый год – это самый забавный, веселый, красивый праздник. От него ждешь какого – то чуда, волшебства, сказки. Именно таким и был новогодний праздник для учащихся 1 – 4 классов. Здесь ребята встретились с необычными героями, а, может, кто-то впервые увидел Бабок Ежек, Кота Тимофея, скоморохов. Они пытались испортить праздник ребятам, направить Деда Мороза и Снегурочку по ложному следу. Но затем сами и привели Деда Мороза и Снегурочку к ребятам на праздник. Добро восторжествовало, и праздник превратился в настоящее шоу: дети водили хоровод вокруг красавицы лесной, пели песни, плясали, рассказывали стихи Дедушке Морозу, играли в игры, отгадывали загадки, показывали номера художественной самодеятельности, а также демонстрировали свои костюмы. В общем, было весело и интересно.

Просмотров: 299 | Добавил: Slaam | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2016  »