. День самоуправления - 9 Октября 2019 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Понедельник, 24.02.2020, 05:01

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » День самоуправления
День самоуправления

Каждый год, в День учителя, по старой доброй традиции в МОУ «СОШ№ 2 р.п. Дергачи» проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И 2019-2020 учебный год не стал исключением. Этот день настолько прекрасен, что ученики его всегда ждут с огромным нетерпением!

Обучающиеся школы с большой любовью готовились к этому дню: оформляли стенгазеты, готовили поздравительные открытки для любимых педагогов, подготовили торжественный концерт, серьезно готовились к проведению уроков.

Старшеклассникам был дан шанс (пусть даже и на один день) стать учителем, почувствовать себя взрослым, самостоятельным. Каждый выбрал себе предмет по душе. Ребята смогли показать свои способности в ведении урока, умении общаться, быть в роли взрослого, принимать серьезные и самостоятельные решения. По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке, но, в общем, в школе царила рабочая атмосфера.

В конце дня был проведён мини педсовет. Впечатления у «новых учителей», конечно, разные. Оказывается, быть учителем сложнее, чем учеником. На педсовете всех переполняли эмоции. Всем очень понравилось быть преподавателем. День самоуправления, несомненно, нужен! Я думаю, этот день запомнится надолго! А добрая школьная традиция будет продолжаться ещё долгие годы.

Просмотров: 58 | Добавил: Slaam | Теги: самоуправление | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »