. День мамы - 28 Ноября 2017 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Суббота, 21.04.2018, 08:54

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » День мамы
День мамы

Нашим мамам посвящаем..

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Столько теплых слов смогли услышать наши мамы в субботний день 25 ноября, накануне праздника! Мы восхищались прекрасными танцевальными номерами, которые исполнили ученики 2А класса! Очень синхронно показали флэш-моб учащиеся 5 класса. А учащиеся 4 А и 3А классов выступили так здорово, что заслужили продолжительные аплодисменты. От всего сердца, выразительно прозвучали прекрасные стихи о маме в исполнении Гусевой Лидии, Маиасаровой Салимы. Самым веселым номером на этом празднике была сценка «Репка на современный лад». Ученики 7 класса в этот день просто были как настоящие артисты! Проникновенно пела о маме ученица 10 класса Яковлева Дарья. Вообщем, праздничный концерт получился прекрасным! И, несомненно, в этом есть заслуга и очаровательных ведущих Баймуратова Тимура и Лейнберг Дианы!

Богачева А.

Просмотров: 74 | Добавил: Slaam | Теги: день мамы | Рейтинг: 0.0/0