. День дублера - 1 Октября 2017 - МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Воскресенье, 19.11.2017, 09:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Удовлетворяет ли качество вашей школьной формы?
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 1 » День дублера
22:05
День дублера

Расписание уроков и список дублеров на 5 октября 2017 года

Время

5 класс

6 класс

7 класс

8.30-9.15

Русский (Жакбалеева Вероника и Малайкина Виктория)

Биология (Иргалиева Алсу и Жарлагапова Алина)

Музыка (Шувайкина Надежда и Бадалян Саркис)

9.25-10.10

Русский (Жакбалеева Вероника и Малайкина Виктория)

Математика (Макаров Антон и Подлинов Николай)

Алгебра (Насанова Эльмира и Биктурганова Анара)

10.20-11.05

Обществознание (Послов Данила и Донукалов Алексей)

География (Шувайкина Надежда и Бадалян Саркис)

Англ/англ (Федин Кирилл, Насанова Алина/ Свечкина Екатерина, Дорофеева Надежда)

11.10-11.55

Англ/англ (Федин Кирилл, Насанова Алина/ Свечкина Екатерина, Дорофеева Надежда)

ОБЖ (Полов Данила и Донукалов Алексей)

Физика (Макаров Антон и Подлинов Николай)

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Англ/англ (Федин Кирилл, Насанова Алина/ Свечкина Екатерина, Дорофеева Надежда)

Геометрия (Насанова Эльмира и Биктурганова Анара)

ОБЖ (Полов Данила и Донукалов Алексей)

Физкультура (Алимов Ринат и Лагуткин Никита)

История (Христофорова Виктория и Орлова Арина)

ОБЖ (Послов Данила и Донукалов Алексей)

Биология (Иргалиева Алсу и Жарлагапова Алина)

Англ/нем (Свечкина Екатерина и Дорофеева Надежда/Зайтешева Динара)

Русский (Жакбалеева Вероника и Малайкина Виктория)

Физика (Макаров Антон и Подлинов Николай)

История (Христофорова Виктория и Орлова Арина)

Биология (Иргалиева Алсу и Жарлагапова Алина)

Литература (Жакбалеева Вероника и Малайкина Виктория)

Биология (Иргалиева Алсу и Жарлагапова Алина)

Обществознание (Христофорова Виктория и Орлова Арина)

Информатика (Шувайкина Надежда и Бадалян Саркис)

Дублеры в начальной школе:

1А класс – Рябова Анастасия и Абсалямов Дамир, 2А класс – Латышева Юлия и Радионова Анастасия

3А класс – Ертыгаев Алгерей и Лейзле Александр, 3Б класс – Конкин Дмитрий и Вертелко Андрей

4А класс – Райденко Екатерина и Тикеева Асима, 4Б класс – Маиасарова Салима и Батаргалиева Наргиза

Физкультура – Алимов Ринат и Лагуткин Никита.

 

Просмотров: 67 | Добавил: Slaam | Теги: день дублера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017