Четверг, 21.11.2019, 19:02

Главная » 2016 » Февраль » 24
 Добро пожаловать!
Вас приветствует Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная школа № 2 р.п. Дергачи" Дергачёвского района Саратовской области

18 февраля в МОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи" филиал в п. Васильевка прошло внеклассное мероприятие - Малая зимняя спартакиада. Учащиеся класса - комплекта пригласили будущих первоклассников. Вместе они соревновались в ловкости и быстроте.В завершении ребята прокатили на санках самых маленьких детсадовцев.

Просмотров: 374 | Добавил: Slaam | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

21 февраля в школе состоялся День здоровья, посвященный Дню защитника Отечества. Учебный день начался с урока финансовой грамотности во всех классах. Ребята узнали, зачем нужна финансовая грамотность, играли в финансовые игры, задавали вопросы своим учителям. Затем вся школа вышла на улицу для участия в спортивной военизированной эстафете и лыжных гонках. Играли в снежки, катались с горки, сражались за Царь-гору. Затем вновь единый классный час. На этот раз он был посвящен Герою Советского Союза Коннову В.Д., имя которого носит наша школа. А в начальной школе прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски В.Д. Коннову.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Slaam | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

5 класс: мальчики  1 место Амиров Дамир 2 место Мустафин Радион, 3 место Кичатов Антон,

девочки 1 место Бадалян Эмма, 2 место  Гаврюшова Даша,  3 Жабская Настя,