Среда, 17.07.2019, 03:44

Главная » 2015 » Ноябрь » 11
 Добро пожаловать!
Вас приветствует Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная школа № 2 р.п. Дергачи" Дергачёвского района Саратовской области

Классные руководители - это особая каста в любой школе. Руководить детским коллективом могут только неравнодушные и поистине талантливые люди. Ведь они несут наибольшую ответственность за воспитание маленького гражданина. Работу коллективом классных руководителей отличает большая сложность, высокий уровень ответственности, тесное взаимодействие с родителями, ненормированный рабочий день, важность соблюдения этических норм профессионального общения, высокий риск профессионального выгорания. Классные руководители часто играют роль смягчающей подушки между воспитанниками и учителями, между родителями и администрацией школы. Часто приходится также выпо ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Slaam | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В нашем, шестом  классе, многие ребята увлекаются спортом.  Спорт - это полезно, увлекательно,  здорово! Многие посещают спортивные секции в нашей школе и в ДЮСШ. Самые любимые виды спорта в классе- кикбоксинг и греко- римская борьба. Мы с удовольствием принимаем участие в спортивных соревнованиях и состязаниях.  Все мальчишки и девчонки  шестого класса считают, что лучшее средство против вредных привычек , наркотиков, курения – это СПОРТ!!!

А здесь - наш спортивный номер на Президентских соревнованиях - танец, который мы  так и назвали – «Мы - за здоровый образ жизни!» Этот номер очень понравился  и нашим папам в «День отца», и жю ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Slaam | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2015  »