Воскресенье, 26.05.2019, 11:14

Главная » 2015 » Май » 11
 Добро пожаловать!
Вас приветствует Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Общеобразовательная школа № 2 р.п. Дергачи" Дергачёвского района Саратовской области

Акция добрых дел, которые провели  учащиеся 5-6 классов нашей школы, была посвящена достойной встрече  70-летия Победы. Ребята из этих   классов с удовольствием поработали на  благоустройстве детской площадки  тер. Новых Дергачей.  Благодарность за работу им выразил ветеран труда Канчигаримов К.  Надеемся, что скоро зазеленеют саженцы, посаженные нами, а жители, которые проживают около площадки, будут бережно относиться к молодым саженцам, тем самым помогая поселку стать лучше и красивее.

Лейнберг Диана 5 класс, Кравец Ксения 6 класс

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Slaam | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

В торжествах по случаю годовщины Победы наша школа приняла самое активное участие. Торжественным маршем прошли по улицам Дергачей учащиеся средних и старших классов. Классные руководители Яким Е.Р., Адылгиреева А.Б., Колесникова Г.И., Кириченко В.В., Самойлова С.А., Надыршина Р.Х, подготовили  детей к смотру строя и песни. Более 60 человек приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк", пронеся портреты своих дедов и прадедов к месту проведения митинга. На праздничном концерте выступил сводный хор учащихся школ поселка, а также Яким Алина, Хайрмухамбетова Евгения.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Slaam | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая в школе состоялся торжественный митинг и праздничный концерт,  посвященные Дню Победы. На мероприятие были приглашены ветераны труда и жители микрорайона школы. Учащиеся 6-го класса (классный руководитель Адылгиреева А.Б.) подготовили и провели митинг. Учащиеся 11-го класса (классный руководитель Жакбалеева Т.М.) замерли в почетном карауле у обелиска павшим воинам во дворе школы. На митинге выступила ветеран педагогического труда Атапина Ангелина Николаевна. Она рассказала детям о страшных годах войны, которые ей пришлось пережить в детском возрасте. Митинг завершился возложением цветов к обелиску.
... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Slaam | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

«  Май 2015  »