Понедельник, 19.11.2018, 10:42

Профилактика употребления ПАВ

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕЕ ДЕЛО"

ОБЩЕЕ ДЕЛО – это общественная организация, объединяющая неравнодушных людей по всей России. Цель работы Организации — укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

Большинство россиян хотели бы видеть свою страну процветающей. Каждый, безусловно, сам хотел бы быть здоров и желает здоровья своей семье, близким и друзьям. Ведь здоровье человека – это основа как для его личного успеха во всех сферах жизни, так и для благополучия окружающих его людей и всей страны.

Что же мы можем сделать для себя, своих родных и близких, для всех?

Во-первых, мы можем сохранить и укрепить собственное здоровье, и тем самым показать положительный пример своим детям и всем окружающим.

Во-вторых, мы можем содействовать появлению социально здоровой атмосферы, где будет комфортно и безопасно жить нашим детям и всем нам, атмосферы, где здоровый во всех отношениях образ жизни будет интересен, привлекателен.

В-третьих, мы сможем реализовать свой внутренний потенциал в принятии ответственности за собственную жизнь, жизнь наших детей, нашей страны.

«  Ноябрь 2018  »

• МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи" © 2018