Четверг, 25.04.2019, 03:12

Письма выпускников

Выпускница 2006 года  Баранчикова Татьяна

Не зря поётся в песне: «Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгой и с песнею, Как они быстро летят, Их не воротишь назад…»  невозможно не согласиться с этими строчками. Но летят не только школьные годы, но и годы после окончания. Кажется, что совсем недавно я шагнула на порог любимой школы, но прошло уже 7 лет со дня ее окончания. Так вышло, что я училась в двух школах. После окончания основной школы, передо мной стал вопрос «где продолжить обучение?». После недолгих раздумий я пришла сюда, в МОУ СОШ №2. И ни разу не пожалела о своем выборе. Что же дала мне школа ?!  Изначально, это, конечно же, огромный багаж знаний, за который хочется сказать большое спасибо нашему великолепному составу педагогов. Они на протяжении всего обучения стали нам не только учителями, но и верными друзьями. Поддерживали во всем, радовались за победы, поддерживали в поражениях.  Школа  сформировала мой  характер, научила правильно относиться к окружающему миру, преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом, научила бороться. Эти навыки мне пригодились в дальнейшей жизни: в колледже, университете, помогли добиться определенных результатов в работе.

Школа – это дом, в котором всегда рады тебе, и который остается в памяти навсегда. Я  буду всегда  с благодарностью вспоминать школьные годы.

«  Апрель 2019  »