Среда, 17.07.2019, 16:06

Школьная новостная лента

25 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана.

День памяти солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, отмечается 15 февраля.  В этом году была 25-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.

За время службы в Афганистане погибли почти 14 тысяч человек и около 50 тысяч были ранены. Среди этих людей были и наши земляки.

Основным мероприятием 15 февраля стал концерт, посвященный воинам-интернационалистам, состоявшийся в здании администрации, а также торжественно-траурная церемония возложения

венков и цветов к обелиску воинов. В церемонии участвовали  представители администрации Дергачевского района, «Боевое братство», а также учащиеся СОШ №1 и СОШ №2, студенты лицея №53.

Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена

в 2014 году для обучающихся 9 го и 11 классов

МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"информирует Вас о том, что для участия в ГИА по учебным предметам, в том числе не включенным в список обязательных, обучающиеся,
освоившие основные образовательные программы основного общего образования в образовательных организациях на территории района, подают заявление на прохождение ГИА
до 1 марта 2014 года (последний день приема заявлений – 28 февраля 2014 года)
на имя руководителя образовательной организации
, в которой они осваивают образовательные
программы основного общего образования, с указанием перечня учебных предметов, по которым планируют сдавать ГИА.

Заявление могут подать: обучающиеся лично на основании документа, удостоверяющего их личность или их родители (законные представители)

на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего личность, и оформленной

в установленном порядке доверенности.

Заявление на прохождение ГИА подается по форме: скачать форму заявления...

В честь открытия 22 Зимних Олимпийских Игр в г. Сочи, на базе нашей школы состоялись районные лыжные соревнования. Призерами стали Максимова Александра и Коблов Александр.
 В командном зачете юноши и девушки стали призерами и заняли 2 место.

«  Июль 2019  »