Среда, 08.04.2020, 19:43

Локальные акты образовательного учреждения

Положение о внутренней системе оценки качества образования МОУ "СОШ № 2р.п Дергачи"

ПОЛОЖЕНИЕ об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ № 2 р.п. Дергачи»

Положение о системе оценки достижения возможных результатов освоения адаптированной образовательной программы обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Положение о системе оценивания учебных достижений, промежуточной и итоговой аттестации, индивидуальном учете результатов освоения адаптированных образовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов на дому

ПОЛОЖЕНИЕ об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ №2 р.п. Дергачи»

ПОЛОЖЕНИЕ  о психолого-педагогическом консилиуме МОУ "СОШ № 2 р. п. Дергачи»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации обучения детей на дому

Положение о  рабочей программе педагогов обучающих на дому детей с огрниченными возможностями здоровья в МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи"

ПОЛОЖЕНИЕ о языках образования (обучения) и об изучении «Родного (русского) языка», «Литературного чтение на родном (русском) языке» и «Родной (русской) литературы»

ПОЛОЖЕНИЕ об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о функционировании электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) в МОУ «СОШ №2 р.п. Дергачи»

«  Апрель 2020  »

• МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи" © 2020