Пятница, 16.04.2021, 21:21

Исследовательская деятельность на уроках

Технологическая карта урока окружающего мира в 1 классе. «Насекомые – часть живой природы». Учитель Бикбаева А.К.

Технологическая карта урока Маричевой О.В. по предмету «Окружающий мир» 1 класс УМК «Начальная школа 21 века»

Технологическая карта урока  по математике во 2 классе. Тема «Периметр многоугольника». Учитель Нитишева О.А

Технологическая карта урока технологии «Поздравление с Днем матери» во 2 классе. Учитель Бердникова Н,Н.

Технологическая карта урока математики, 3 класс. УМК «Начальная школа 21 века». Учитель Масюк Ольга Николаевна

Технологическая карта урока  Технология 4 класс.. Тема "Что такое вторичное сырье. Изделеия из вторсырья". Учитель Мурушкина О.В.

Технологическая карта урока информатики в 5 классе по теме "В мире кодов". Учитель Солдатова Д.Х

Технологическая карта урок по русскому языку в 5 классе. Тема "Сложное предложение". Учитель Самойлова С.А.

Особенности рельефа России. 6 класс. Учитель географии Шабаева Т.М., МОУ «СОШ № 2 р.п.Дергачи»

Технологическая карта урока русского языка в 9 классе. Тема "Сложное предложение". Учитель Кириченко В.В

Технологическая карта по русскому языку в 10 классе. Тема "Фразеология. Использование фразеологизмов в речи". Учитель Самойлова С.А.

Технологическая карта урока технологии в  классе - комплекте по теме «Древняя Русь». Учитель Насанова Н.Н

«  Апрель 2021  »

МОУ "СОШ № 2 р.п Дергачи" © 2021