Понедельник, 22.04.2019, 21:21

Сайт соответствует требованиям Законодательства РФ

Уважаемые учащиеся, родители и гости сайта!

Я рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Надеюсь, Вы сможете найти здесь максимум полезной для себя информации, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными и заинтересованными читателями и собеседниками.

В нашей школе создана особая атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психического здоровья учащихся. Свою задачу администрация и педагогический коллектив нашего образовательного учреждения, прежде всего, видят в том, чтобы создать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учёбе, профессии. На данном сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, познакомиться с основными документами и узнать официальную информацию. Если Вы хотите больше узнать о жизни школы: о праздниках, значимых событиях, об основных службах, конкурсах, ближе познакомиться с педагогическим составом, то я советую обратиться в разделы Новости и Объявления. Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор МОУ «СОШ №2 р.п. Дергачи»

Маляр Надежда Ивановна

«  Апрель 2019  »