. Краеведение - Форум
МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"
Воскресенье, 19.11.2017, 09:40
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Краеведение (Школьные краеведческие музеи)
Краеведение
school2dergachiДата: Четверг, 12.03.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Для руководителей музеев. Давайте обмениваться результатами поисковой работы по теме "Воины - интернационалисты Дергачевского района", "Труженники тыла", "Интересные экспонаты музея: фото, описание" и др.

KarandaschДата: Четверг, 12.03.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня есть материал по погибшим в Афганской войне воинам Дергачевского района: В. Троицкий, В Андронов, М Сайфетдинов. Если вам это интересно, могу подельться.

RuchkaДата: Четверг, 12.03.2009, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
А не могли бы вы со мной им поделиться, мне это очень интересно и хотелось бы узнать побольше!

Добавлено (12.03.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Кстати, долго искал карты движений наших войск по Афганистану, если есть у кого не могли бы вы со мной ими поделиться

Zulla68Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Тема очень нужная, интересная. Но, на мой взгляд, необходимо собирать материалы и о тех, кто участвовал и в Чеченских событиях. Есть такие в районе? Сколько их? Есть об этом сведения? Поделитесь, если можно, собираем по крупицам!!! Спасибо.

infoklassДата: Четверг, 12.03.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Я согласна , что материал собирать нужно. История зачастую многое умалчивает а реальные участники могут рассказать много интересных моментов тех событий. А может кто- то напишет книгу об участниках. Если есть такие давайте обсуждим.

KnigaДата: Четверг, 12.03.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Я бы с удовольстием прочитал книгу если бы её выпустили .

tatyanaДата: Суббота, 14.03.2009, 10:23 | Сообщение # 7
Рядовой
К сожалению данные о солдатах чеченских войн в военкомате засекречены (может быть и правильно). Давайте искать среди своих соседей и друзей. Об этом нужно знать детям, да и нам, взрослым.

Bes-krowДата: Суббота, 14.03.2009, 10:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Да я тоже так считаю, нам это нужно знать не только для себя но и в дань памяти тех солдат которые не вернулись с этой ужасной войны cry

BS

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Краеведение (Школьные краеведческие музеи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017